Подвесной гамак с планками. Выполнен в бразильском стиле. Эта форма является наиболее комфортной. Гамак сделан из высококачественного хлопка, приятный для тела, согревает ночью и остается прохладным днем. Поставляется в хлопковом чехле. Такой гамак можно взять с собой в поход. В сложенном виде занимает очень мало места. Надежные подвесные канаты обеспечат равномерное распределение веса. Ширина деревяной планки - 40см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |