
300 ₴
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Компактная и удобная термосумка-холодильник. Прокладка из алюминиевой пленки эффективно сохраняет температуру внутри, обеспечивая свежесть продуктов и напитков на долгое время. Сумка оснащена ремнем для переноски через плечо и дополнительно предусмотрены ручки по бокам, которые соединяются. Наружная часть сшита из прочного нейлона, в передней части и по бокам предусмотрены карман для мелких вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 7 л |
| Материал | Нейлон |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 14 см |