Чехол-кофр Select Semi Hard Rod Case изготовлен из водоотталкивающего материала, имеет наплечный ремень и ручку для транспортировки. Оснащен качественной молнией и фурнитурой. В кофр можно поместить несколько удилищ без катушек. Стенки чехла выполнены из плотного жесткого пластика обтянутого крепкой тканью, что предотвращает повреждение удилищ, даже при падении чехла. Дно пластиковое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Тип | Кофр |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренний диаметр | 9 см |
| Особенности | Открывается с двух сторон, 1 наплечный ремень, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемое дно |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 10 см |
| Диаметр | 100 мм |