1 970 ₴
Эргономичная, надежная и функциональная сумка. Отлично подойдет для спиннинговой, фидерной, поплавочной или карповой рыбалки. Сумка Discovery изготовлена из прочной и водостойкой ткани PVC OXFORD 600D. Такая ткань легко поддается чистке и отличается прочностью. Для надежной защиты содержимого сумки от повреждений, под подкладкой используется PPE толщиной 8мм. В сумке предусмотрены 2 стакана под удилища и застежка для крепления различного инструмента. Внутри сумка имеет свободную компоновку. Кроме основного отделения, в сумке есть 8 различных карманов. Для удобной транспортировки сумка имеет надежные ручки и плечевую систему, дно сумки защищено ПВХ материалом плотностью 750 г/м2. На крышке сумки предусмотрена шнуровка для дождевика или других вещей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Отделений для удочек | 2 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 25 см |