Сиденье изготовлено из пенополиэтилена – чрезвычайно тёплого, мягкого, лёгкого, не впитывающего влагу материала. Состоит из двух слоёв эластичного теплоизолятора разного цвета + экран из фольги. Позволяет сидеть в любом месте и на любой поверхности, даже на промёрзлой почве. Надёжно защищает одежду от грязи и влаги. Легко моется, долго служит, гигиенично и безопасно. Для крепления и фиксации сидушка оснащена регулируемой эластичной резинкой и защёлкой типа fastex.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forrest |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 29 см |
| Толщина | 16 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |