

720 ₴
Сумка поделена на 2 отдельных отсека. Первый отсек с прозрачной крышкой предназначен для мормышек, блесен, чертиков и других приманок для зимней рыбалки. Нижний отсек имеет съемную перегородку и разработан для хранения и транспортировки зимних удилищ. Дополнительно в нижнем отсеке, предусмотрены 3 прозрачные карманы размером 10х10см для фурнитуры, крючков или лески и один большой карман размером 29х14см. Такая сумка для удочек и мормышек обеспечивает комфортную и удобную рыбалку зимой. Сумка выполнена из материала OxFord 600D и прозрачного ПВХ. Материал водостойкий, отталкивает загрязнения, а так же за него не цепляются крючки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 10 см |