

1 610 ₴
Универсальная и многофункциональная сумка для аксессуаров и кормушек в фидерной ловле, для флет-кормушек, грузов и монтажей в карповой ловле или для всех необходимых аксессуаров в поплавочной ловле. Кроме того, поводочница вмещает до 20 готовых поводков, что значительно облегчает рыбалку и смену поводка. На верхней крышке предусмотрено 2 кармана, для инструмента и различной рыболовной мелочи. Двусторонняя планшетка выполнена на водостойком картоне и способна вместить не менее 12 пачек крючков или фурнитуры. Нижний ярус сумки имеет 5 отсеков отделенных съемными перегородками. Сумка производится из надежной ткани PVC OXFORD 600D с внутренней ПВХ накаткой, которая предотвращает промокание сумки. Внешняя ткань легко поддается чистке и отличается прочностью. Для надежной защиты состава сумки и придания ей жесткости используется подкладка ППЭ толщиной 7мм. Дно сумки выполнено из ПВХ материала который не промокает и легко моется от загрязнения. Для удобной транспортировки сумка оснащена прочной ручкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 9 см |