2 830 ₴
Большая и вместительная сумка состоящая из 2 отдельных частей. Нижняя сумка оснащена 3 карманами на сетке, один большой карман на крышке размером 38х12см и 2 боковых кармана размером 22х11см. Свободное внутреннее пространство позволит разместить рыбацкие коробки, прикормку, различные вещи. Также возможна отдельная транспортировка нижней сумки на плечевой системе. Верхняя сумка оснащена крепежом для отдельной транспортировки от второй части сумки на плече, а также имеет надежную прорезиненную ручку. По верху сумки расположен большой карман с прозрачной вставкой из ПВХ. Вторая часть кармана оснащена шнуровкой для хранения вещей. Первый отсек сумки имеет свободной внутреннее пространство 38х28х2см для инструментов, аксессуаров, поводочниц и.т.д и жесткую планшетку на 8 прозрачных карманов под крючки или фурнитуру, размер этих карманов 10х10см. Следующий основной отсек разделен на 6 полужестких ячеек их размер составляет 12х12см и глубина 14см. Эти перемычки съёмные и позволяют свободно компоновать внутреннее пространство сумки. Сумка изготовлена из прочной и водостойкой ткани OxFord 600D, для дополнительной защиты дно сумки усилено не промокающим ПВХ материалом. Благодаря свой вместительности сумка идеально подходит для карповой, фидерной или поплавочной ловли, а продуманная эргономика и множество отделений придутся по вкусу и спиннингистам с большим выбором снастей и приманок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 37 см |