Коврик выполнен из прочного водоотталкивающего материала OxFord 600D PVC с внутренним ПВХ покрытием. Внутренний наполнитель состоит из 4 слоев ППЕ. Такое сиденье не пропускает холод сохраняя тепло, не впитывает воду, обеспечивает достаточную мягкость и комфорт. Достаточные размеры сидушки обеспечат комфорт человеку любого телосложения. Широкая, надежная резинка вместе с морозостойкой застежкой прослужат не один год. Коврик-сидушка прекрасно подойдет для лодочной ловли когда сырость и брызги воды окружают повсюду. На коврике можно сидеть в полной безопасности на земле, холодных, твердых и сырых поверхностях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Четырехслойные |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |