Сумка для жерлиц - вмещает 10 полуразобранных жерлиц, как показано на фото. При использовании чехла для флажков, легко вмещает 15 жерлиц. Сумка состоит из 2 разделенных перегородкой отделов - благодаря такой конструкции жерлицы не путаются между собой. Большой карман на змейке служит для хранения различной мелочевки: зевник, щипцы, багор, глубиномер и.т.д. Компактная и вместительная сумка не займёт много места на зимней рыбалке. Сумка изготовлена из материала OxFord 600D с ПВХ покрытием, такой материал водостойкий, отталкивает загрязнения, а так же не цепляет крючки.
Размер сумки: 45х24х12см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 12 см |