


1 750 ₴
Сумка прекрасно подходит для карповой, фидерной, спиннинговой и других видов рыбалки. Сумка отличается надежностью, продуманной эргономикой и функциональностью. Отлично подходит для хранения и транспортировки разнообразного рыболовного снаряжения.Сумка выполнена из прочной ткани PVC Oxford 600D с внутренней ПВХ накаткой, которая предотвращает промокание сумки. Внешняя ткань легко поддается чистке и отличается прочностью. Для придания жесткости и защиты содержимого сумки от повреждений, под подкладкой используется ППЕ толщиной 7мм.
Сумка насчитывает 7 карманов:
Внутренняя часть сумки имеет свободную компоновку пространства. Для удобной транспортировки предусмотрено две ручки и наплечник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 27 см |