100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Удобный и практичный чехол черного цвета с креплением на ремень, предназначен для транспортировки и хранения мультитулов. Чехол выполнен из плотного материала с водоотталкивающими свойствами – Oxford 600D. Закрывается на липучку. Очень прочный, износостойкий, не повреждается водой, не выгорает на солнце.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forrest |
| Тип | Чехол |
| Материал | Oxford 600D |
| Количество отделений | 1 |
| Вместимость | 1 |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 2 см |