Многофункциональная универсальная сумка. Удобна и практична, отлично подойдет для рыбалки, походов, пикников. Внутренне пространство сумки можно разделить на 4 отделения с помощью съемных перегородок. Одним из ключевых преимуществ этой модели является наличие внутреннего кармана-сетки на молнии, который позволит организовать пространство внутри сумки и быстро находит нужные мелочи. Внешний открытый карман также добавляет функциональности. Сумка изготовлена из крепких материалов, что обеспечивает долговечность даже при интенсивном использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Амур |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 23.5 см |