Сумка отлично подойдет для спиннинговой, фидерной или поплавочной рыбалки. Она изготовлена из прочной ткани PVC OXFORD 600D с внутренней ПВХ накаткой, которая предотвращает промокание сумки. Внешняя ткань не подвержена загрязнениям и легко поддается чистке. Основной отсек сумки имеет свободную компоновку, его размер 38х20х14см. Сверху по крышке сумки предусмотрена шнуровка для удобного размещения вещей, дождевика и.т.д. Дополнительные 6 карманов позволят удобно разместить всю необходимую мелочь: крючки, застежки, поводки, лески. На боковом кармане предусмотрена система липучек с 2 съемными планками из EVA материала, эта система ускоряет и облегчает доступ к 4-6 основным приманкам. Также на боковом кармане есть крепления для разнообразного инструмента. Сумка оснащается плечевой системой и ручками для переноски. Ручки надежно закреплены по периметру сумки. Для защиты содержимого сумки применяется подкладка из ППЭ толщиной 7мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 22 см |