Универсальная сумка для аксессуаров, кормушек, грузил и монтажей в фидерной, карповой или поплавочной рыбалке. В нижней части сумки разместились 5 отсеков, каждая перегородка отсека имеет 3 точки крепления, поэтому состав каждого отсека не перемешается друг с другом. Средняя часть выполнена на жестком водостойком картоне и насчитывает 12 прозрачных карманов для крючков, фурнитуры или поводочной лески. На верхней крышке предусмотрены 2 кармана для инструмента. Сумка изготовлена из надежной ткани PVC OXFORD 600D с внутренней ПВХ накаткой, которая предотвращает промокание сумки. Внешняя ткань легко поддается чистке и отличается прочностью. Для надежной защиты состава сумки и приданию ей жесткости используется подкладка ППЭ толщиной 7мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 8 см |