
680 ₴
Удобная рыболовная сумка с 4 регулируемыми отсеками, отлично подходит для карповой, фидерной или поплавочной рыбалки. В крышке сумки предусмотрен карман на змейке для разнообразных рыболовных аксессуаров. Каждая перегородка отсека имеет 2 точки крепления, поэтому состав каждого отсека не перемешается друг с другом. Сумка изготовлена из надежной ткани PVC OXFORD 600D с внутренней ПВХ накаткой, которая предотвращает промокание сумки. Внешняя ткань легко поддается чистке и отличается прочностью. Для надежной защиты состава сумки и приданию ей жесткости используется подкладка ППЭ толщиной 7мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 10 см |