

1 280 ₴
В подкладку сумки интегрированы жесткие вставки, создающие прочный каркас. Благодаря этому снаряжение защищено от ударов и давления во время транспортировки. Внутреннее пространство разделено на 4 отсека тремя перегородками, что позволяет упорядочить аксессуары и избежать их трения друг об друга. Крышка сумки оснащена двумя функциональными карманами. Сетчатый карман идеально подходит для инструментов или мелочей, а прозрачный карман позволяет легко найти нужный аксессуар, не открывая лишних отделений. Для удобной транспортировки предусмотрена пластиковая ручка. Эта сумка — сочетание жесткости, функциональности и надежности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 8 см |