Жесткий чехол для 4 катушек. Имеет усиленную жесткую конструкцию и предназначен для транспортировки фидерных и карповых катушек и запасных шпуль к ним. Чехол изготовлен из прочной, водостойкой ткани OxFord 600D, внутренняя подкладка из водостойкого OxFord 115D. Таким образом чехол имеет двойную защиту от промокания. Катушки в таком чехле надежно защищены от падения или ударов жестким каркасом и наполнителем из ППЕ материала толщиной 5мм. Перегородки между отсеками так-же имеют жесткий каркас и наполнитель ППЕ, они крепятся на 3 точках крепления, при желании эти перегородки можно снять. Внутри чехла предусмотрен большой карман из сетки размером 28х20см. Для удобной транспортировки чехол оснащен эргономичной прорезиненной ручкой.
На фото, в качестве примера, использовалась карповая катушка Shimano ULTEGRA 14000.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для катушек |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 14 см |