

1 180 ₴
Удобная и практичная термосумка, которая позволит сохранить продукты свежими, а напитки прохладными. Благодаря плотному термоизолирующему слою из PEVA, толщиной 7мм и пищевой ПЕТ пленки с алюминиевым напылением обладающим теплоотражающей способностью, сумка способна сохранять температуру длительное время. Внешняя часть сумки изготовлена из прочной ткани Oxford D600, снаружи предусмотрен карман на змейки для разной мелочевки. Внутренне пространство можно разделить на 2 отделения с помощью съемной перегородки. Фурнитура сумки-холодильника надежная и долговечная. Для удобства переноски предусмотрены надежные ручки и широкий наплечник. Внешние размеры сумки: 46х26х31см, внутренний размер:43х24х29см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 30 л |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Oxford |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 26 см |