1 560 ₴
Термосумка - холодильник специально разработана для безопасного хранения и транспортировки различных ликвидов, мелассы, CSL, бустеров, дипов и бойлов, когда важно уберечь их от разрушающего действия ультрафиолета и высоких температур. Сумка имеет 2 внутренних съемных модуля с отсеками для удобного размещения в них баночек с насадками и ликвидами. Стабильную температуру в середине сумки обеспечивает теплоизоляционный материал, толщиной 10мм и внутренняя подкладка из надежного фольгированного полипропилена. Внешняя ткань сумки, это надежный и проверенный временем OxFord 600D.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Oxford |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 21 см |