


140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Теплое, мягкое, лёгкое, не впитывающее влагу сидение, изготовленное из пенополиэтилена. Состоит из одного слоя эластичного теплоизолятора серого цвета. Позволяет сидеть в любом месте и на любой поверхности, даже на промёрзлой почве. Защищает одежду от грязи и влаги. Легко моется, долго служит, гигиенично и безопасно. Для крепления и фиксации сиденье оснащено регулируемой эластичной резинкой и пластиковой защёлкой типа fastex.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forrest |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 12 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |