65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Металлические телескопические подставки с рычажком.
Полная высота - 120см;
В сложенном виде - 70см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная длина | 120 см |
| Тип | Держатель удилища |
| Максимальная высота | 120 см |
| Ширина | 6 см |
| Количество удилищ | 1 |
| Производитель | Nobrand |
| Минимальная высота | 70 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Минимальная длина | 70 см |
| Вес | 0.07 кг |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Высота в упаковке | 2 см |
| Ширина в упаковке | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 см |
| Телескопические ножки | Да |