
500 ₴
Телескопическая тренога выполнена из алюминия, что делает ее очень легкой. Благодаря телескопическим ножкам, есть возможность регулировать подставку под конкретные условия ловли. При выставлении необходимой высоты, подставка фиксируется имеющимся зажимом. Простая в эксплуатации, данная модель будет полезной многим рыболовам. В сложенном виде очень компактна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная длина | 120 см |
| Ширина | 70 см |
| Производитель | Nobrand |
| Минимальная длина | 58 см |
| Вес | 0.65 кг |
| Тип | Держатель удилища |
| Особенности | Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |