Жесткий чехол с местом под катушки. Стенки чехла выполнены из прочного ABS пластика, что предотвращает повреждение удилищ, даже при падении чехла. Оснащен удобной и надежной ручкой, ремнем на плечо и качественной фурнитурой. Внутри чехла предусмотрены дополнительные карманы, ремешки на липучках и система пластиковых карабинов для крепления удилищ. Чехол будет полезен не только во время транспортировки снастей, но и во время хранения их зимой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 2.35 г |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водонепроницаемое дно, Водонепроницаемый, 1 наплечный ремень, Открывается с двух сторон, Двухзамковая застежка-молния, Перевозка удилищ без снятия с них катушек |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота верхней части | 11 см |
| Высота нижний части | 13 см |
| Высота посредине | 20 см |
| Состояние | новый |
| Цвет | зеленый|синий |