Подставка выполнена из алюминия, что делает ее очень легкой и надежной. Благодаря телескопическим ножкам, есть возможность регулировать ее по высоте под конкретные условия ловли. Также подставка может регулироваться и по длине. При выставлении необходимой высоты, ножки фиксируется имеющимся зажимом. Рогачи съемные, на алюминиевой резьбе, на их место можно установить электронные сигнализаторы. Простая в эксплуатации и полностью складная, данная модель будет полезной многим рыболовам. В сложенном виде очень компактна. Комплектуется чехлом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 2.5 кг |
| Количество удилищ | 5 |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Телескопические ножки | Да |
| Тип | подставка Rod Pod |
| Ширина между удилищами | 15 см |
| Чехол | Да |