515 ₴
Шнур Х1 - универсальный японский шнур для спиннинговой ловли. Изготовлен из высокомолекулярного полиэтилена H-Grade PE, который при высокой разрывной нагрузке обладает оптимальной мягкостью и достаточной износостойкостью. Дополнительный технологический процесс увеличивает количество ориентированных в одном направлении молекул полиэтилена. Это повышает прочность базового волокна и дает возможность произвести более надёжный шнур без увеличения стоимости. Силиконовое покрытие Si-coating делает поверхность шнура гладкой и скользкой. Уменьшается трение в кольцах, поэтому увеличивается дальность заброса. Шнур с таким покрытием меньше впитывает воду. Выполнен в хорошо заметном цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр | 0.1 мм |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 см |
| Нагрузка | 3.5 кг |
| Тип | шнур для рыбалки |
| Кастинг | 8 г |